воскресенье, 25 августа 2013 г.

Снова винтажная страничка о маме...

Добрый день, мои дорогие ПЧ-ки!!! Рада вам представить очередную страничку про мою любимую мамочку. Страничку делала по заданию от Scrap Lifting "Лифтинг странички - Eila Sandberg".

Моя страничка:
Для ее создания использовала скрапбумагу, по основе прошлась штампами "Кракле" и "Ноты" с использованием черной краски. Для декора много цветов, листики, металлические украшения "Бабочка" и "Часы",  украшение"Голубка", брадс, кружево, декоративный скотч, дырокольная бабочка, рамка из чипборда, дырокол бордюрный для уголков рамки.

Детальки:

Цветок самодельный, сделан из акварельной бумаги, края затонированы. МК по его созданию, можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Под подложкой наклеен скотч белый ажурный. Фото наклеила на белую затонированную подложку. Сверху фотографии приклеила рамку их чипборда от  интернет-магазина Chipboards.ru. Рамку окрасила с помощью штемпельной подушечки (золотая с блестками), а края затонировала коричневым цветом.
Уголок фотографии задекорировала с помощью цветочной композиции из листиков и роз разных размеров и цвета, а также бронзового украшения "Бабочка"
Для текста взяла вырезку и натирку. А также фигурку "Голубка".
ну, вот и все... Спасибо, что заглянули!!!


3 комментария:

  1. Работа очень красивая, детали все интересные. Добавьте пожалуйста ссылку на автора - Eila Sandberg.Спасибо от Scraplifting!

    ОтветитьУдалить
  2. Гармоничная очень работа. Понравилось. Спасибо от блога Скраплифтинг.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится! Спасибо от скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить