воскресенье, 30 октября 2016 г.

Осень...

Привет всем!
Я потихоньку, маленькими шажочками возвращаюсь к творчеству, к своим бумажечкам, краскам и т.п.. Очень тяжело мне это дается, но надо же хоть как-то отвлечься от ремонта, который длится уже пол года... целых пол года! А сколько еще впереди...
Ну, да ладно! 
Хочу вам показать осеннюю страничку про моих самых любимых, про то место, которое осталось в другой жизни. Теперь в другой... 













Делала я ее по скетчу от блога Скрап Пуговка
Скетч Октября.

Еще очень хочу принять участие WOOD chic: Задание №4 "Загадочная осень" 
Я люблю осень, но... когда светит солнце, под ногами шуршат разноцветные листочки,  поют птички, и все такое яркое, красочное. Мы осенью любим ходить в лес. Еще можно найти грибы, ягодки или просто побродить и послушать как разговаривают деревья. Это так здорово!!! 



В своей работе я использовала листики-вырубка, из чипборда.

Совсем скоро я выложу фото своей конфетки и еще небольшого сюрприза. Так что, победителей будет двое.
Всем удачи!
Ваша СофьяМама!



суббота, 22 октября 2016 г.

Вкусности!!!

Всем привет! 
Я потихоньку возвращаюсь к своему бложику. Совсем нет времени ни на что. Но у меня несколько очень важных новостей. Во первых, мы наконец-то прописались в нашей квартире. И теперь мы "масквичи" ))). Ремонт движется к завершающей стадии. Конечно мы его не можем закончить, а можем только приостановить. Но всё же. В связи с этим, в скором времени я разыграю очень вкусную конфетку. 
А сейчас я вам покажу красоту, которую мне прислала Машулька


Мы с девочками из Нашей ДК организовали небольшой обмен открыточками. Теперь моя очередь отправлять вкусности и приятности! 
Убегаю не надолго! 
Ваша СофьяМама!